Здравствуйте, знакомый получил легкое ранение осколком на зоне сво, несколько недель назад, в итоге

Здравствуйте, знакомый получил легкое ранение осколком на зоне сво, несколько недель назад , в итоге изначально думал что это чири выдавил, а там металлический шарик , осколок шарика он потерял положена ли ему выплата?

, Алсу, г. Казань
Юлия Гривкова
Юрист, г. Магадан

Здравствуйте, конечно, нет.