Могу ли я лешить родительских прав анонимно пьющую соседку которая ежедневно употребляет алкоголь Но хотелось бы сделать это анонимно чтобы потом не было с ней проблем так как она не адекватна
Могу ли я лешить родительских прав анонимно пьющую соседку которая ежедневно употребляет алкоголь
Но хотелось бы сделать это анонимно чтобы потом не было с ней проблем так как она не адекватна
, Дарья, г. Иркутск
Юлия Алиева
Здравствуйте! Анонимно лишить родительских прав нельзя, так как лишение возможно только через суд, и вы должны быть заинтересованным лицом для обращения с подобным иском. А так можно обратиться в органы опеки, чтобы те провели проверку в отношении родителя и приняли меры самостоятельно.