Умер не родной отец, наследства не было у него, не машины не квартиры не доли земли

Умер не родной отец,наследства не было у него ,не машины не квартиры не доли земли.

У него остался просроченный кредит на 1 миллион,есть законная супруга.

Долг перейдет супруге ?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Тот кто будет оформлять наследство после его смерти у нотариуса примет и его долги.

 Ст 1175 ГК РФ.

Если наследства нет то нет смысла обращаться к нотариусу.