Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация, я скинул девушке 15 летней свои фото 18+, не зная что ей 15 лет, она
Здравствуйте,у меня произошла такая ситуация,я скинул девушке 15 летней свои фото 18+,не зная что ей 15 лет,она меня шантажирует тем,что сольет фото и напишет заявление и пишет чтобы я ей скидывал деньги,я уже перевел около 80000рублей,а она все еще шантажирует,что мне делать,подскажите пожалуйста,ибо денег уже нигде не смогу найти,а она не перестает шантажировать
Здравствуйте, Сергей.
Скорее всего, на «той стороне» никакая не 15-летняя девушка, а мошенники с опытом, может даже уже находящиеся в местах лишения свободы.
Зря Вы, конечно, вообще платили, надо было сразу в полицию идти с заявлением о вымогательстве. Мошенники же как раз рассчитывают, что шантажируемый побоится быть обвиненным в «совращении малолетней» и не пойдет в полицию.
Вам решать, конечно, но думаю, реальной угрозы для Вас нет. Урок «сетевой безопасности» получился не дешевый, но зато, наверное, запоминающийся...