Я являюсь членом СНТ и плачу все взносы так как у нас плохое электроснабжение вынужденно по договорённости
Я являюсь членом СНТ и плачу все взносы так как у нас плохое электроснабжение вынужденно по договорённости подключили энергоснабжение от соседнего СНТ членом которого я не являюсь первоначально платили за свет 50 процентов членских взносов на содержание и целевых взносов сейчас сменился председатель и требует 100 процентную оплату правомерно ли это получается я обязана платить в двух снт
, Людмила, г. Иркутск