Здравствуйте Брат подрался с соседом, выбил ему 2 зуба, тот подал в суд на компенсацию и требует миллион, нанял
Здравствуйте
Брат подрался с соседом,выбил ему 2 зуба,тот подал в суд на компенсацию и требует миллион,нанял адвоката,сказал,что через суд заберёт у него долю в квартире( у брата 2 доли)может ли суд отобрать долю ?
, Лидия, г. Москва
Александра Ледвина
Здравствуйте! Потерпевший имеет право на компенсацию, но вряд ли за сломанный зуб (даже два) это будет миллион. За более тяжёлые травмы суммы меньше присуждали.