Сами судебные приказы я не видел и никаких уведомлений не получал, даже не знаю кто истец и за какие провинности эти дела составлены

Здравствуйте! На меня было составлено два исполнительных производства на основании судебных приказов 2019 и 2020 гг. Сами судебные приказы я не видел и никаких уведомлений не получал, даже не знаю кто истец и за какие провинности эти дела составлены. Соответственно с меня удерживается заработная плата. Подскажите как ознакомиться с судебным приказом чтобы понять кто и за что требует выплаты с меня. И к тому моменту, да и сейчас я проживаю в другом городе. Пристав трубку не берет, дозвониться нереально

, Евгений, г. Москва
Евгений Вихляев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Вы можете воспользоватся сайтом ФССП. Есть и мобильное приложение.