Где такую справку взять и вообще можно ли если мы прописаны в разных местах

Здравствуйте мы с мужем развелись и через 3 мес у нас родился ребёнок... Т. Е на работе у бывшего мужа за рождение ребёнка положена выплата... Но так как мы в разводе и у нас с ним разные прописки требуют справку о совместном проживание... Где такую справку взять и вообще можно ли если мы прописаны в разных местах... Алименты он мне по суду не платит я не подавала... Но живём вместе и у нас 4 по детей

, Надежда, г. Йошкар-Ола
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Надежда.

Акт о фактическом  проживании по указанному Вами адресу может составить ваш участковый или председатель УК/ТСЖ, если Вы проживаете в таком доме.