Здравствуйте, муж платит алименты детям от предыдущего брака, я сейчас нахожусь в декрете, подаю на выплаты, а

Здравствуйте, муж платит алименты детям от предыдущего брака, я сейчас нахожусь в декрете, подаю на выплаты, а нам отказывают в связи с тем что его доход превышает, но при этом считают зп, до выплаты алиментов

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут