Необходимо составить, досудебную претензию о возмещении причиненного ущерба (залив квартиры по вине УК)

Необходимо составить, досудебную претензию о возмещении причиненного ущерба (залив квартиры по вине УК). И отправить онлайн. Помогите пожалуйста.

, Диана, г. Москва
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте, Вы можете обратиться за составлением документа ко мне в чат

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте! Вы можете обратиться ко мне в чат за написанием такой претензии.

По такой категории дела имеется большой опыт и практика.