В справке указана в первой строке сумма страховой пенсии по старости, а в конце сумма размера страховой пенсии и фиксированной выплаты
Я работала на пенсии, а теперь уволилась.Заказала справку о назначенных пенсиях и социальных выплатах.
В справке указана в первой строке сумма страховой пенсии по старости, а в конце сумма размера страховой пенсии и фиксированной выплаты.
В какой строке указана моя пенсия, которую я буду получать как пенсионер.
Большое спасибо за помощь
, Ольга, г. Таганрог
Елена Пешкова
Страховая пенсия по старости состоит из двух частей: 1. страховая часть, которая рассчитывается по стажу, страховым взносам. 2. фиксированная выплата, устанавливается Правительством Российской Федерации. При сложении этих сумм получается ваша страховая пенсия по старости.