Военнослухащий по контракту проходит службу в зоне сво.получил увечье находясь по заданию на территории

военнослухащий по контракту проходит службу в зоне сво .получил увечье находясь по заданию на территории России в воронежской области положены ли ему выплаты по указу Президента 98 от 05.03.2023 года спасибо.

, Олег, г. Сызрань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут