Каким образом я могу заключить мировое соглашение с банком на рассрочку по оплате долга?

У меня образовалась задолженность по кредитной карте. Суд вынес решение в пользу банка. Каким образом я могу заключить мировое соглашение с банком на рассрочку по оплате долга?

, Дарья Андреева, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, в данный момент мировое с банком заключить будет трудно, разумеется они вам скажут, начинайте оплачивать, но юридически оформить откажутся, для рассрочки исполнения решения суда, нужно обратиться в тот суд, которым вынесено решение, для более подробной консультации пройдите ко мне в чат, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.