До того как поступил на воинскую службу и попал на сво контракт заключил теперь РЖД работал до этого 7 лет
до того как поступил на воинскую службу и попал на сво контракт заключил теперь РЖД работал до этого 7 лет включается ли моя служба в армии как непосредственно горячий стаж горячая сетка для получения пенсии в 55 лет
, Юрий, г. Москва