Разбирательство, какое-либо наказание?
Военнослужащий получил травму руки перед отпуском, ему зашили руку в гор. Больнице, два раза он ходил на перевязку и осмотр в частную клинику. Травма сухожилия на руке требует операции в 75 тыс. рублей. Вопрос такой: Что будет если он обратится в госпиталь военный?
( Разбирательство, какое-либо наказание?)И как ему окажут помощь.
, Сергей, г. Москва