Каких есть варианты переоформить его в собственность?

Выиграл тендер по аренде на 20 лет земельного участка под ЛПХ в Московской области. Каких есть варианты переоформить его в собственность?

, Евгений, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Евгений!

Построить индивидуальный жилой дом и выкупить на основании исключительного права предусмотренного ст. 39.20 Земельного кодекса РФ.

Евгений, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!