Подскажите пожалуйста может ли забрать автомобиль с ломбарда собственник если он лично его не закладывал и был заложен без его согласия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли забрать автомобиль с ломбарда собственник если он лично его не закладывал и был заложен без его согласия

, Ахмад, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, конечно может, готов вам помочь, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.