Здравствуйте, мужа задержала полиция он гражданин Таджикистана мы с ним не в браке, но у нас ребенок родился

Здравствуйте, мужа задержала полиция он гражданин Таджикистана мы с ним не в браке,но у нас ребенок родился месяц назад и записан официально на папу,но суд не учел это ,и вынес решение выдворить его на два года,законно ли это?

, Ольга, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, можете ознакомить с решением суда? с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.