Подскажите пожалуйста, брат погиб на СВО, 22.10.2022, положина ли страховка за него.Из родственников 2 родных сестры.Родители умерли
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, брат погиб на СВО, 22.10.2022 , положина ли страховка за него.Из родственников 2 родных сестры.Родители умерли.
, Кристина, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
За брата родные сестры вправе получить только выплату по указу 98 — в размере 5 млн.руб. в равных долях (при условии, что у брата не было своей семьи).