Сдал тест на продление водительской комиссии мне сказали что тест положительный какие последствия сказали

Сдал тест на продление водительской комиссии мне сказали что тест положительный какие последствия сказали придти через 10 дней .не чего не обьяснили и не опломбировали анализ для дольнейшего исоедования .

, Игорь, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут