Как быть, как снять с себя права собственности?
Здравствуйте. Смотрите,такая ситуация. Квартира купленная за материнский капитал однокомнатная,там образовался долг в связи со сложной жизненной ситуацией,у всех доли. У меня,у двоих детей и у мужа. У мужа появилась возможность взять дом в ипотеку,мы взяли. Все переехали в дом,с квартиры выписались ,прописались в дом. Там в квартире не проживаем. Естественно за нее не платим,долг растет. Мы решили жить начать в доме с чистого листа,тут платим вовремя за ипотеку,по квитанциям. Тут накладывают аресты не только на мои карты и карты мужа по долгам за ту квартиру. Как нам от нее отказаться ,как нам быть. Думали выдохнем,начнем жизнь с чистого листа. А тут арестовали все счета,даже тот с которого муж оплачивает ипотеку за дом. Как нам быть в данной ситуации. Как вообще отказаться от этой квартиры(от собственности). У нас нет возможности выплатить этот долг ,да и желания нет. Не нужна нам она. Как быть,как снять с себя права собственности? Подскажите пожалуйста,дайте совет.
Что значит с долгом?, на квартиру стоит запрет на регистрационные действия?