Мне вчера ударили машину во дворе
Мне вчера ударили машину во дворе. Камеры все засняли. Водителю 16 лет. Пообещал отдать деньги. Если я не вызову полицию. Паспортные данные все переписал. Правильно ли я все сделал?
, Наиль, г. Ульяновск
Cepгeй Лyгoвoй
Нет не правильно.
Деньги необходимо получать сразу, либо оформлять ДТП.
Если у вас есть номер данного товарища, звоните и сообщайте, что будете писать заявление о ДТП с указанием всех обстоятельств.