Продаю квартиру.хотят купить в ипотеку
ЗДРАВСТВУЙТЕ . ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА , Я ПРОДАЮ КВАРТИРУ , ЕСТЬ ПОКУПАТЕЛЬ КОТОРЫЙ ХОЧЕТ КУПИТЬ МОЮ КВАРТИРУ В ИПОТЕКУ (НЕ ВОЕННАЯ ) ЧЕРЕЗ РОССЕЛЬХОЗ БАНК ,СКАЖИТЕ ДЕНЬГИ НА МОЙ СЧЕТ КОГДА ПОСТУПЯТ ДО ОФОРМЛЕНИЯ ИЛИ ПОСЛЕ МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАК ЧТО МЕНЯ МОГУТ ОБМАНУТЬ ?И СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЭТО ПРОЦЕДУРА ПРОХОДИТ С НАЧАЛА ДО КОНЦА, КАКИЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ МОГУТ БЫТЬ ?
, МАРИНА, г. Михайловск
Дмитрий Милушев
Из личного опыта. Продавал квартиру девушке, которая брала ипотеку в «ипотечной корпорации» подписали договор купли продажи, сдали документы на регистрацию. Денежные средства перечислили на счет в банке (открытом для ИК) я написал заявление и в течении часа получил деньги в кассе банка. На мой взгляд такая при такой форме сделки риски минимальны.