Моего сына сфотографировали в автобусе в нетрезвом виде и выложили в сообщество, на фото только он один, по

моего сына сфотографировали в автобусе в нетрезвом виде и выложили в сообщество , на фото только он один, по моей просьбе , о удалении фото , мне отказали , скажите может ли мой сын подать в суд и не отклонят ли иск , и по вашему мнению можно ли рассчитывать на денежную компенсятцию за моральный ущерб?

, Елена Силаева, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут