Здравствуйте.Общаесь с гражданином США на протяжении долгова времени.Работает в организации оон в сирии

Здравствуйте.Общаесь с гражданином США на протяжении долгова времени .Работает в организации оон в сирии поконтракту якобы,попросил чтоб я открыла счет в турции что он там ставил какое то оборудывания и чтоб на меня перевели оплату .Я открыла счет туда пришли евро ,теперь он просит чтоб я перевела на свой счет,и тут у меня закралась подозрение ,когда перечитала написано в низу кредит .Как мне поступить?

  • Screenshot_20230730_053929
    .jpg
, Ирина, г. Иркутск
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день.

Это мошенники. Ничего не переводите.

Таких историй уже было много.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Человек, с которым вы общаетесь, не тот, зак ого себя выдают. Это распространенный способ мошенничества с участием «работников ООН в Сирии». Можете поискать в интернете такие истории.

Рекомендую прекратить с ним общение иначе потеряете деньги.