Как грамотно составить заявление на возврат документов (аттестата о среднем образовании) в Марийский государственный университет?

Здравствуйте. как грамотно составить заявление на возврат документов (аттестата о среднем образовании) в Марийский государственный университет? Абитуриентка отправила оригинал по почте, но передумала там учиться.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Елена Данилова
Юрист, г. Советский

Добрый день.

Напишите заявление на имя ректора, что просите выслать оригиналы документов почтой России по указанному адресу.

Когда отправите заявление по почте, по коду сможете отследить доставку письма и уточнить по телефону в приемной ректора кому в работу отписано Ваше заявление.

Я зашла на сайт университета, там есть вся необходимая для Вас информации.

Созвонитесь с приемной комиссией университета. Вам все подробно расскажут.