Моего ребенка покусала собака на территории строящегося дома, я подала в суд на возмещение затраченных средств на лекарства и за моральный ущерб

Моего ребенка покусала собака на территории строящегося дома, я подала в суд на возмещение затраченных средств на лекарства и за моральный ущерб. Суд назначил мед.эскспертизу стоимостью около 40 тысяч рублей. Каковы шансы выиграть дело?

, Елена, г. Юрга
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена.

Судебная практика на Вашей стороне.

Единственное необходимо набраться терпения, поскольку суд это дело не быстрое.