Семь месяцев командиры водили меня за нос, уверяя, что мой рапорт на увольнение, поданный 27.12.2022 года находится на рассмотрении и меня могут уволить в любой момент

Мне 61 год. Нахожусь в СВО в качестве добровольца. Контракт не заключал. Семь месяцев командиры водили меня за нос, уверяя, что мой рапорт на увольнение, поданный 27.12.2022 года находится на рассмотрении и меня могут уволить в любой момент. 19.07.2023 года я вновь подал рапорт с приложением документов: выписка из ВВК с группой "Д" от 22.05.2022, справка о больной и требующей ухода матери, копии паспорта, где стоит печать о снятии меня с воинского учёта по достижении предельного возраста.

Вопрос: мои действия, если мой рапорт снова проигнорируют.?

, Артур Асхатович Салахов, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут