Нас двое сестер, чтобы не делить доли в маминой квартире после ее смерти, я хочу выкупить заранее ее долю
Здравствуйте! Нас двое сестер, чтобы не делить доли в маминой квартире после ее смерти, я хочу выкупить заранее ее долю. Подскажите, какой документ можно оформить у нотариуса, о том, что она не будет претендовать на наследство? Спасибо!
, Елена, г. Москва