Как мне подтвердить суду, что я нахожусь в отпуске?

Добрый день. Меня пригласили на заседание судa по моему заявлению в РБ. Но я хотела бы перенести заседание на месяц. Адвокат посоветовала написать заявление в суд и указать, что я нахожусь в отпуске и приложить подтверждающие документы. Но у меня И П и на отпуск заявление я не оформляю. Как мне подтвердить суду, что я нахожусь в отпуске?

, Елена, г. Москва
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена.

Подтверждающими документами в Вашем случае будут билеты до места отдыха и обратно, договор на санаторий или гостиницу, где вы остановились и т.д.

Елена
Клиент, г. Москва
Добрый вечер Спасибо за ответ Я отпуск провожу дома Заседание суда в Беларусии А я проживаю в Москве Приказы по И П не выносятся Как подтвердить суду свой отпуск?

Просто напишите им, что не можете явиться в назначенное время и просите отложить заседание.