Мне 18 лет, я получаю пенсию по причине потери кормильца, а также государственные выплаты, так как являюсь без
Здравствуйте. Мне 18 лет, я получаю пенсию по причине потери кормильца, а также государственные выплаты, так как являюсь без попечения родителей, если я официально устраиваюсь на работу, мне прекращают выплачивать социальные выплаты?
, Егор, г. Энгельс
Владислав Вакало
Добрый день, Егор.
Вы являетесь студентом очного отделения, либо подали документы на зачисление?
Если являетесь, то будете получать.
Если нет, тогда выплаты прекращаются.