По новому закону, снимут ли гражданина с воинского учёта при достижении предельного возраста нахождения в запасе (Рядовой, 50 лет исполнилось 19 июля 2023 года.)?
Как происходит снятие с воинского учёта в военкомате при достижении предельного возраста нахождения в запасе?
По новому закону, снимут ли гражданина с воинского учёта при достижении предельного возраста нахождения в запасе (Рядовой, 50 лет исполнилось 19 июля 2023 года.) ?
, Вячеслав, г. Москва