Здравствуйте, девушка 22 года, сирота, стоит на очереди квартиры с 16 лет, ей все ещё не дали жильё, писали в прокуратуру жалобу через (Госуслуги) но без результата, прошёл уже год, как нам быть?

Уточнение от клиента
Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ
, Николай, г. Москва
Юрий Белявцев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Николай!

Обращение в суд поможет вам ускорить процедуру выдачи жилья, если вы состоите на учете и уже подали заявление о предоставлении вам жилого помещения.

Если Вам помог мой ответ, оцените его, это бесплатно.