Спустя час покупатель звонит и говорит что все шары сдулись, при чём не даёт доказательств что они сдулись
Покупатель обратился в наш магазин надуть его шарики гелием. Шары были обработаны нами специальным гель-клей и надуты гелием. Спустя час покупатель звонит и говорит что все шары сдулись, при чём не даёт доказательств что они сдулись. То есть нет не фото, не самих шаров. Просит вернуть деньги. Что в таких случаях делать?
, Наталья, Луганск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Игнорируйте его. Если шарики человек не принес, то Вы не можете быть уверены, что они сдулись.