Что можно сделать в данном случпн
Моя подруга утратила свои силы и деньги. Сын у нее наркоман всяческими путями выманивает у нее деньги. Ломает мебель ведет себя неадекватно. Помогите пожвлуйсиа. Что можно сделать в данном случпн
Добрый день. Для начала написать заявление и обратиться к участковому, что бы он провёл профилактическую беседу. Если вдруг это не поможет, когда у сына начнётся очередной приступ агрессии вызвать псих бригаду и настаивать на том что человек социально опасен и представляет угрозу для матери и для себя самого, т.к. в таком состоянии не понимает что делает. Ещё вариант написать заявление на хищение денег (если такое имело место быть), либо на умышленное повреждение имущества. Тут надо говорить с подругой, что хочет она, так как обычно всем становится жалко своих детей и ни чего кроме запугивания от полиции, они не хотят