Как быть в данной ситуации, буду рада полному ответу
Здравствуйте. Мы наняли мужчину,что бы тот сделал крышу в нашем доме. Есть договор без печати,но с его подписью,адресом,телефоном. Эти данные проверены и верны. Мужчина сделал 50% работы и не отвечает на звонки,перестал присылать рабочих которые делали бы работу. За грузовик для вывоза и завоза материалов платила я,хотя я отдала ему полную сумму. Как быть в данной ситуации,буду рада полному ответу
Добрый день.
Поскольку в договоре у вас есть его ФИО и адрес, то пишите на этот адрес претензию с требованием либо доделать работу, либо вернуть полученные деньги, и отправляйте эту претензию заказной почтой с описью. Укажите в претензии срок для ответа, например 10 дней.
Если за это время он не ответит и не объявится, то подавайте иск в суд о расторжении договора и возврате денежных средств пропорционально проделанной работе.