Могу ли я продать квартиру в данный момент?
Здравствуйте! Я хочу продать квартиру. Но есть исполнительное производство по алиментам, сумма ещё не указана, т. к подали аппеляцию. Сейчас идёт процесс. Могу ли я продать квартиру в данный момент?
, Елена, г. Красноярск
Герман Амвросов
Здравствуйте, Елена!
Можете, если судебный пристав-исполнитель не наложил запрет на совершение регистрационных действий либо не наложил арест на имущество.
По принятию решений о них пристав выносит постановление, которое направляет должнику, в том числе посредством Госуслуг