Мне звонят с Альфа-Банка и говорят, что у меня задолженность по кредитной карте

Здравствуйте! Мне звонят с Альфа-Банка и говорят, что у меня задолженность по кредитной карте. За обслуживание кредитной карты. За 2 год, но я не брал карту, мне её не привозили. И говорят, что оформил я её онлайн в январе 22 года.

, Руслан, г. Саранск
Владислав Вакало
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Руслан.

Это могут быть мошенники.

Обратитесь в любое отделение Альфа-Банк и проясните ситуацию.