Можно ли не принимать работника по окончанию целевого обучения ввиду отсутствия вакансии?

Добрый день! Можно ли не принимать работника по окончанию целевого обучения ввиду отсутствия вакансии?

, Алевтина Алескерова, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Гульнара!

Для того чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с условиями договора.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные