Пустят ли на концерт 12+ если тебе 11 и у тебя есть роспись родителей
, Егор, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Егор!
Поскольку имеются возрастные ограничения на данный концерт, то если организаторы будут проверять данные возрастные ограничения, которым вы не соответствуете, то вам могут не пустить на концерт с возрастным ограничением 12+. Проверять возраст могут по свидетельству о рождении, для лиц не достигших возраста 14 лет.