Могу ли я подать жалобу на заказчика?

Я беру субподряд, мне нужна смета, на госзакупках тендере её нет, а подрядчик мне её не предоставляет. могу ли я подать жалобу на заказчика? Подрядчик сказал что мол смета внизу в договоре но там только картинка файла word

  • 272_2023-ЭА_Выполнение_работ_по_модернизации_~
    .doc
, Стивен, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Попробуйте отрыть этот файл, он из ваших документов открывается тоже.

Артем Сучков
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Стивен.

Картинка это вставленный файл, щелкните дважды и документ откроется.