Прикомандированному к воинской части в зоне СВО ЛНР?
Здравствуйте.Какие документы нужны для получения удостоверения Ветерана боевых действий гражданскому представителю промышленности лицу оказывающему помощь ВС РФ. Прикомандированному к воинской части в зоне СВО ЛНР? Спасибо.Звонить по +7 959 233 5446
Добрый день. Напишите в чат. Звонки клиентам в обход предварительного согласования условий в чате запрещены правилами сервиса.
Добрый день.
В силу постановления Правительства РФ от 19.12.2003 N 763 «Об удостоверении ветерана боевых действий» выдавать удостоверения ветерана боевых действий могут федеральный орган исполнительной власти и федеральный государственный орган, которые направили Вас в зону СВО для выполнения соответствующих задач.
Можете уточнить от какого ведомства организована Ваша командировка?
По общему правилу, для целей получения удостоверения подаются заявление, к которому прилагаются:
копия паспорта заявителя;
фотография размером 3 x 4 см;
документы, подтверждающие наличие оснований для его выдачи. К таким документам, в частности, относятся: приказы (выписки из приказов), распоряжения (выписки из распоряжений) и т.п.
Вы сами.
В Вашем случае, порядок его выдачи регулируется приказом Минпромторга России от 06.10.2017 N 3475
«Об утверждении Порядка выдачи удостоверений ветерана боевых действий Министерством промышленности и торговли Российской Федерации», предусматривает, что