УК РФ статья 207.3 Там есть пункт 2 б, в котором говорится что деяние совершенное групой лиц, это было в чате тг

УК РФ статья 207.3

Там есть пункт 2 б, в котором говорится что деяние совершенное групой лиц, это было в чате тг, несколько человек этим начали заниматься, но я не участвовал в этом, могут ли и меня приписать?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут