Здравствуйте, собираюсь выходить замуж, будущий муж работает в банке старшим специалистом У меня была

Здравствуйте, собираюсь выходить замуж , будущий муж работает в банке старшим специалистом

У меня была судимость за мошенничество (получала пенсию по потре кормильца, обучаясь в университете на очно-заочной форме)

Судимость погашенная

Я ранее работала в школе с этой судимость

Вопрос, могут ли уволить моего мужа из-за моей судимости?

, София, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут