При продаже ОФЗ средства частично поступили в рублях
Добрый вечер! Просьба помочь с оформлением иска в суд по вопросу: я владею ОФЗ RUS28, номинированы и приобретены за доллара США. При продаже ОФЗ средства частично поступили в рублях. БКС в письмах отвечает, что таково было мое поручение, это не соответствует действительности, да и просто не возможно технически в приложении, где подавала заявки.
, Людмила, г. Москва
Алексей Будников
Здравствуйте, Людмила!
Данный раздел на сайте применяется для консультаций по правовым вопросам. Если Вам нужно составить исковое заявление, то Вам нужно обратиться в чат к юристу сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем) для заказа документа. Либо же обратиться в раздел документы.
Можете по данному вопросу обратиться ко мне в чат (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем).