Муж взял кредит под залог квартиры без согласия и осведомленности жены.В квартире не прописан и не является собственником
Здравствуйте!Муж взял кредит под залог квартиры без согласия и осведомленности жены.В квартире не прописан и не является собственником
, Мария, г. Москва
Алибек Шаханов
Добрый день, вам нужно сделать раздел совместного нажитого имущества, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, пожалуйста оцените ответ. Я смогу вам помочь.