Я хочу узнать мне нужно ехать в Беслан для подтверждения прописки или это не обезательно?
У меня временная регистрация в г. Кропоткине Краснодарского края, я здесь работаю и живу. Мне в МФЦ поменяли поспорт в45 лет , в Беслан делали запрос и паспорте поставили прописку Беслана. Я хочу узнать мне нужно ехать в Беслан для подтверждения прописки или это не обезательно?
, Лисохмарова Елена, г. Москва