Как вернуть деньги которые я вложил

Как вернуть деньги которые я вложил?

Вкладывал в криптобиржу PointPay в боте телеграмм. Там сейчас 285075 руб. + 60000тысяч на удержании.

Вывести не могу. Постоянно требуют пройти верификацию, много раз ее перепроходил. Постоянно она сбивается.

Почитал отзывы, много отрицательных. Вывести тоже никто не может.

Как вернуть деньги которые я вложил.? И возможно ли это?

, Руслан, г. Ульяновск
Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак
Почитал отзывы, много отрицательных. Вывести тоже никто не может. Как вернуть деньги которые я вложил.? И возможно ли это?

Здравсвтуйте! Обращайтесь в полицию для установления лиц и их местонахождения, а также для привлечения их к ответственности осуществляющих проведение этой платформы в России.

Готов помочь в решении вопросов.

Можете написать  мне в личные сообщения, для детального обсуждения Вашего вопроса.