Как вернуть деньги которые я вложил
Как вернуть деньги которые я вложил?
Вкладывал в криптобиржу PointPay в боте телеграмм. Там сейчас 285075 руб. + 60000тысяч на удержании.
Вывести не могу. Постоянно требуют пройти верификацию, много раз ее перепроходил. Постоянно она сбивается.
Почитал отзывы, много отрицательных. Вывести тоже никто не может.
Как вернуть деньги которые я вложил.? И возможно ли это?
, Руслан, г. Ульяновск
Альберт Сагидуллин
Почитал отзывы, много отрицательных. Вывести тоже никто не может. Как вернуть деньги которые я вложил.? И возможно ли это?
Здравсвтуйте! Обращайтесь в полицию для установления лиц и их местонахождения, а также для привлечения их к ответственности осуществляющих проведение этой платформы в России.
Готов помочь в решении вопросов.
Можете написать мне в личные сообщения, для детального обсуждения Вашего вопроса.