Нечем платить кредиты

У меня кредитов в 4 банках на сумму 1500000р.В месяц платить около 60000тыс.На данный момент просрочек нет.Официальный заработок 25000руб.Ещё был неофициальный около 60000тыс руб.(повечерам и ночам подрабатывал в авто сервисе).Сейчас хояин сервиса уехал в другой город а сервис продал а новый хозяин его закрыл и во мне не нуждается.В результате я без денег.СЧто делать?

, Дмитрий, г. Ярославль
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Дмитрий.

Обратиться в банк за реструктуризацией.

Если банк не пойдет на встречу — ждать взыскания со стороны банка. В суде заявлять о несоразмерности неустойки, чтобы ее уменьшить. Затем подать заявление о рассрочке погашения долга.