Добрый день, я рассматриваю вариант покупки земельного участка в ипотеку с перспективой его продажи через пару лет, какие сложности могут возникнуть?

, Константин, г. Сочи
Ринат Усманов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет "Сила права"", г. Казань

Добрый день.

Сложности могут возникнуть при покупки. Надо проверять право устанавливающие документы на участок, запрет, обременения, сервитут и т.д. При  продажи налог 13%.